среда, 20 марта 2013 г.

Прически на выпускной для длинных волос


Приближается дата выпускного. Для каждой девушки это повод надеть вечернее платье и хорошо повеселиться...Самым главным дополнением к вечернему образу является ПРИЧЁСКА! Чтобы выглядеть настоящей королевой и впоследствии с удовольствием рассматривать фотографии, хорошо продумайте не только наряд, но и укладку.
Девушек, которых природа наградила длинными волосами, можно назвать счастливыми. Собираясь на выпускной, им можно совершенно не переживать по поводу прически. Ведь для обладательниц длинных локонов существует огромное множество разнообразных причесок.
Прически на выпускной для длинных волос.
Локоны на выпускной. Одна из самых популярных и красивых причесок на выпускной - это локоны. Красивые вьющиеся локоны прекрасно дополняют любой образ. При это их можно сделать как по всей длине волос так и только кончиках. Как сделать. Для того чтобы локоны дольше держали форму можно использовать мусс или гель для волос. Нанести их на волосы, затем закрутил волосы на бигуди или щипцы и зафиксируй локоны таком для волос. Кроме того, ты можешь украсить свою прическу, сделав ее более торжественной, добавив к локонам красивую заколку, цветок или модную в последнее время ленту.
Прически на выпускной на длинные волосы фото
Коса на выпускной. Коса отлично будет смотреться на длинных волосах. При этом сейчас такое разнообразие красивых плетений: французская коса, рыбий хвост, обратный колосок. Как сделать. Заплети колосок в обратную сторону, прядь не вовнутрь, а наружу. Затем, не закрепляя косичку, начинай вытаскивать пряди, но не до конца, а создавая объем. Сделай так по всей косе и зафиксируй косточку таком. Такую прическу также можно украсить красивыми заколочками или цветочки.

Прически на выпускной на длинные волосы фото

Начес на выпускной. Начес также является одной из распространенных причесок на выпускной для длинных волос. Он делает прическу более объемной и яркой. Как сделать. Для начеса возьми расческу - гребешок и с помощью него начеши локон. Также проделай с остальными локонами , которые ты хочешь начесать. Для прочной фиксации закрепил начес лаком. Затем немного выровнял начес с помощью мягкой щетки, но при этом не расчесывай волосы, иначе ты испортишь будущую прическу, а как бы уложи их.
Прически на выпускной на длинные волосы фото

Волосы, собранные наверху. Длинные волосы можно убрать на верх, сделав красивую прическу. При этом можно предварительно накрутить волосы на бигуди или щипцы и аккуратно зафиксировать прическу с помощью заколки.
Прически на выпускной на длинные волосы фото

Прямые распущенные волосы. Одна из самых простых причесок, которую можно сделать на выпускной. Как сделать. Необходимо навестила волосы средство, ожидающее блеск волосам - именно так такая прическа будет более эффектной. Затем возьми утюжок и выровняй волосы по всей длине. При необходимости зафиксируй прическу таком для волос.
Прически на выпускной на длинные волосы фото
Для длинных волос существует огромное множество разнообразных причесок - выбери для себя ту, которая сделает тебя королевой бала!
http://secrets-for-women.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий